03-04 ноября 2015 года во Владимирской области прошел молодежный историко-патриотический форум Центрального федерального округа «Благодарная Россия», приуроченный ко Дню народного единства.
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


14.11.2016

03-04 ноября 2015 года во Владимирской области прошел молодежный историко-патриотический форум Центрального федерального округа «Благодарная Россия», приуроченный ко Дню народного единства.

Участниками мероприятия стали представители 15 регионов ЦФО, Волгоградской области, города Санкт-Петербурга и Республики Крым из числа сотрудников сфер молодежной политики, дополнительного образования, культуры, патриотического воспитания, а также общественные активисты.

Камешковкий район был представлен на выставке успешно реализованных проектов Владимирской области праздником пастушьего рожка «Хорошо рожок играет». Напомним, что в этом году праздник пастушьего рожка проводился в рамках реализации областного гранта «Дорогами народных традиций».

После торжественного открытия мероприятия в областной научной библиотеке им. М. Горького гостям форума была предложена дегустация национальных блюд восточной кухни разных народов. «Хозяйки» стола презентовали каждое блюдо, рассказывая его историю и традиции. В продолжение мероприятия гостей познакомили с выставкой реализованных проектов Владимирской земли, направленных так же на гармонию межнациональных отношений и исторических основ разных народов России. Гости и участники выставки проектов в процессе общения обменивались опытом и рассказывали не только о представленных на экспозиции проектах и событиях, но и знакомили друг друга с историей своих регионов и с народными традициями. В завершении знакомства с выставкой проектов в качестве творческого подарка выступил Андрей Марченков.

Благодарим организаторов мероприятия за предоставленную возможность презентовать реализованный проект Камешковского района. 

DSC03946.JPG

DSC03931.JPG


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика