Отдел спорта
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены, ветераны спорта и простые любители физкультуры 17.08.2021 Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены, ветераны спорта и простые любители физкультуры
Праздник отмечается во вторую субботу августа. Конечно, пандемия внесла свои коррективы в торжественное проведение мероприятия. Тем неменее, 14 августа в стенах спортивной школы "Триумф" состоялось торжественное награждение спортсменов.

На территории детского оздоровительного лагеря "Дружба" ребята приняли участие в летнем фестивале ГТО и успешно сдали нормативы соответствующие своей возрастной категории 26.07.2021 На территории детского оздоровительного лагеря "Дружба" ребята приняли участие в летнем фестивале ГТО и успешно сдали нормативы соответствующие своей возрастной категории
На территории детского оздоровительного лагеря "Дружба" ребята приняли участие в летнем фестивале ГТО и успешно сдали нормативы соответствующие своей возрастной категории. Все участники зарядились положительными эмоциями от проведённого мероприятия и общения с друзьями.

7-8 июля на территории города Владимир состоялся Чемпионат области по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады. 13.07.2021 7-8 июля на территории города Владимир состоялся Чемпионат области по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады.
Наша команда в составе: Фадеев Виктор, Одудовский Александр, Володина Елена, Мингазов Ян заняла первое место в своей подгруппе.

19-20 июня в городе Ковров проводилась Спартакиада пенсионеров Владимирской области 2021 25.06.2021 19-20 июня в городе Ковров проводилась Спартакиада пенсионеров Владимирской области 2021
Нашу команду представили Харитонов Александр, Тимаков Владимир,Алексеева Ирина, Щербакова Татьяна. Команда в своей подгруппе заняла 4 место, в личном первенстве по теннису 2 место занял Харитонов Александр.

В минувшие выходные в г. Гусь Хрустальный стартовал первый тур чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу 07.06.2021 В минувшие выходные в г. Гусь Хрустальный стартовал первый тур чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу
Камешковский район представляли 5 пар спортсменов: Клабукова А и Чернова Я, Алексеева Н и Миронова Н, Абрамова В и Егорова С, Бывшев И и Прохоров А, Королев И и Мингазов Я. Большинство спортсменов из команды Камешковского района впервые приняли участие в таком крупном турнире (всего участвовало 48 команд).

16 мая стартовал Турнир по дворовому футболу, который продлится до конца августа 17.05.2021 16 мая стартовал Турнир по дворовому футболу, который продлится до конца августа
Турнир пройдет по всем дворовым площадкам района. Финал будет проведён в последнее воскресенье августа. Победителям и лучшим игрокам представится возможность вступить в футбольный клуб "Ютекс".

Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди спортсменов с ПОДА 28.04.2021 Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди спортсменов с ПОДА
17 апреля спортсмены и члены Камешковской районной организации ВООО ВОИ Григорий Громов и Валентина Прибылова приняли участие в чемпионате Владимирской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди спортсменов с ПОДА.
Соревнования прошли в спортивной школе «Вымпел» города Коврова. Соперниками камешковцев были владимирские и ковровские спортсмены.

Приказ о награждении знаками ГТО подписан 09.04.2021 Приказ о награждении знаками ГТО подписан
В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 октября по 31 декабря 2020 г.

На несколько дней город Суздаль стал столицей спортивной аэробики России 07.04.2021 На несколько дней город Суздаль стал столицей спортивной аэробики России
Более 400 спортсменов из 20 регионов страны приняли участие в детском турнире «Рыцари аэробики» и Всероссийских соревнованиях «Золотое кольцо России».

В период с 15 по 24 марта 2021 г. в составе сборной Владимирской области по тяжелой атлетике воспитанник тренера Долганова А. Самойлов Арсений принял участие в Первенстве России среди юношей и девушек до 17 лет 07.04.2021 В период с 15 по 24 марта 2021 г. в составе сборной Владимирской области по тяжелой атлетике воспитанник тренера Долганова А. Самойлов Арсений принял участие в Первенстве России среди юношей и девушек до 17 лет
Первенство проходило в г. Старый Оскол Белгородской области. Более 300 участников со всей России приняло участие в этих соревнованиях.

6 апреля в центре творчества "Апельсин" прошел Чемпионат Камешковского района среди пенсионеров по быстрым шахматам 07.04.2021 6 апреля в центре творчества "Апельсин" прошел Чемпионат Камешковского района среди пенсионеров по быстрым шахматам
Турнир проходил в домашней дружественной атмосфере, иногда даже слишком. Некоторые участники настолько "дружили" с другими, что готовы были сдаться в любой момент, однако хорошо, что никто бесплатных побед не желал. Турнир проходил по круговой системе в 7 туров.

04 апреля 2021 г. воспитанники СШ «Триумф» отделения настольного тенниса под руководством тренера Петрова Н.Н. приняли участие в Первенстве области. Соревнования проводилась на базе теннисного центра 07.04.2021 04 апреля 2021 г. воспитанники СШ «Триумф» отделения настольного тенниса под руководством тренера Петрова Н.Н. приняли участие в Первенстве области. Соревнования проводилась на базе теннисного центра
Соревнования проводилась на базе теннисного центра. В Первенстве приняли участие теннисисты районных центров Владимирской области. Соревнования проходили в 2-ух лигах по возрастным категориям: 2009-2011 г.р. и 2006-2008 г.р.

Вот и прошёл долгожданный Чемпионат Камешковского района по хоккею с шайбой 15.03.2021 Вот и прошёл долгожданный Чемпионат Камешковского района по хоккею с шайбой
В нём приняли участие команды из п. М. Горького, г. Камешково, с. Второво и команда п. К. Маркса. Всё встречи проходили на двух площадках в К. Маркса и Второво.

06 марта 2021 г. на базе спортивной школы прошло открытое Первенство МБУ СШ «Триумф» по настольному теннису 15.03.2021 06 марта 2021 г. на базе спортивной школы прошло открытое Первенство МБУ СШ «Триумф» по настольному теннису
В соревнованиях приняли участие только воспитанницы тренера Петрова Н.Н. Первенство проводилось с целью подготовки участников к Областному турниру и выявления сильнейших спортсменов. Девочки были разделены на 3 лиги.

В период с 05 по 07 марта 2021 г. спортсмены СШ "Триумф" приняли участие в Первенстве и Чемпионате ЦФО по спортивной аэробике 15.03.2021 В период с 05 по 07 марта 2021 г. спортсмены СШ "Триумф" приняли участие в Первенстве и Чемпионате ЦФО по спортивной аэробике
290 спортсменов вышли на спортивную площадку во дворце спорта "ОЛИМП" в г. Солнечногорск. В Чемпионате ЦФО приняли участие города: Солнечногорск, Смоленск, Владимир, Иваново, Химки, Дмитров, Домодедово, Камешково.

Итоги выезда на лично-командные Чемпионаты области по быстрым и классическим шахматам 28.01.2021 Итоги выезда на лично-командные Чемпионаты области по быстрым и классическим шахматам

Хоккейный турнир 28.01.2021 Хоккейный турнир
Как рассказал один из организаторов и инициаторов проведения турнира Сергей Куликов, в районе есть много энтузиастов, желающих побороться друг с другом на льду. Большой радостью для любителей хоккея стало открытие ледовой площадки в с. Второво, теперь на один оборудованный каток в районе стало больше. К сожалению, не удалось в этом году вовремя залить ледовую коробку в пос. им. Кирова, из-за этого поселковая команда не смогла подготовиться к поединку.

В честь празднования Дня российского студенчества в Новкинской школе прошёл турнир по волейболу среди молодежи. 28.01.2021 В честь празднования Дня российского студенчества в Новкинской школе прошёл турнир по волейболу среди молодежи.

26 декабря в администрации Камешковского района состоялось награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" 28.12.2020 26 декабря в администрации Камешковского района состоялось награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

С 18 по 20 декабря 2020 г. проходил Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу в зачёт областной Спартакиады среди муниципальных образований. 26.12.2020 С 18 по 20 декабря 2020 г. проходил Чемпионат Владимирской области по пауэрлифтингу в зачёт областной Спартакиады среди муниципальных образований.
На соревнованиях Камешковский район представляли воспитанники тренера по пауэрлифтингу Романова С.С. спортивной школы «Триумф».


Новости 1 - 20 из 1040
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика