Беговой клуб | KAMRUN
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


05.12.2018

Беговой клуб | KAMRUN

Беговой клуб | KAMRUN развивается и пусть небольшими шагами, но двигается вперед. У клуба уже много друзей и мы с радостью откликнулись на предложение участвовать в трейловом забеге в Доброграде.
В этом мероприятии сложились все ожидания - дистанции 3 км, 10 км и 30 км, детские забеги на 600 м и 3 км, шикарная, с небольшими каскадами оврагов, тягунов и спусков беговая трасса, расположенная в живописном лесном массиве. Дополнительно качественная, насыщенная программа от партнёра трейлового забега - фитнес-клуба "Атмосфера": фитнес-тест (InBody, Tanita), детская зона (мастер-класс по детской йоге, соревнования, игры, аквагрим).
Солнечная погода и хрустящий снег под ногами, поддержка участников на трассе, работа волонтеров, горячий чай, глинтвейн, гречневая каша, теплый прием организаторов – все это вылилось в хороший праздник спорта и позитивного настроения.
Нельзя не отметить и успехи представителей клуба. На дистанции 30 км в своих возрастных категориях А. Назаров занял 1 место, С. Васильева – 3 место.
Впереди еще много интересных стартов и положительных эмоций.
KAMRUN | Беговой клуб

fzzGUEJo9vA.jpg

Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика