«Готов к труду и обороне»
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


02.11.2020

«Готов к труду и обороне»

27 октября 2020 г. в Серебровской школе п. им Кирова состоялся приём нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках районного фестиваля ГТО. Напомним, что нормативы включают в себя обязательные дисциплины, которые развивают выносливость, быстроту, гибкость, координацию, силу и меткость.
Запланированное мероприятие началось со школьной линейки. Директор школы Татьяна Аркадьевна Малова пожелала ребятам удачи на испытаниях. В торжественной обстановке учителю физической культуры школы Михайлову Ярославу Александровичу была вручена грамота Победителя муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации Лидеры физического воспитания.
Перед испытаниями судья соревнований Михайлов Александр Викторович регламентировал порядок приема нормативов. После разминки 35 учащихся школы I, II, III и IV ступеней Всероссийского комплекса приступили к сдаче. Ребята испытали свои силы в следующих нормативах: подтягивание, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, бег на длинную и короткую дистанции, челночный бег, метание мяча.
Хороший пример сдачи нормативов ГТО показали директор школы Татьяна Аркадьевна и учителя Гришанова Ольга Николаевна и Иванова Лариса Павловна.
Все ребята успешно справились с испытаниями комплекса. После обработки протоколов и занесения данных на сайт ГТО будет определены знаки отличия «золото», «серебро» или «бронза». Руководитель отдела спорта С.П. Ульев благодарит сотрудников серебровской школы за предварительно проделанную работу по организации проведения ГТО.
Ю. Михайлова


b1-LKJpAFFo.jpg


dRplh12_qRo.jpg


fgfIfRnV49A.jpg


kxS7-7CbFz0.jpg


ZsI-pA72wus.jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика