Хоккейный турнир
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


28.01.2021

Хоккейный турнир

Как рассказал один из организаторов и инициаторов проведения турнира Сергей Куликов, в районе есть много энтузиастов, желающих побороться друг с другом на льду. Большой радостью для любителей хоккея стало открытие ледовой площадки в с. Второво, теперь на один оборудованный каток в районе стало больше. К сожалению, не удалось в этом году вовремя залить ледовую коробку в пос. им. Кирова, из-за этого поселковая команда не смогла подготовиться к поединку.

Хоккейный турнир такого масштаба при поддержке отдела спорта проводится в Камешковском районе впервые. В последние годы зимы не особо радовали морозами, поэтому возникали проблемы с заливкой льда, и провести крупные игры не представлялось возможным. Но даже в теплые зимы любители хоккея с шайбой все равно не бросали любимое увлечение, выгадывали морозную недельку и встречались в «одиночных» поединках.

Этой зимой матчи проходят в два круга. В одной команде обычно 10-15 человек. Игроки — разного возраста, есть и 17-ти и даже 65-летние. У всех своя экипировка, подготовка, а главное, большое желание играть в хоккей.

17 января состоялась первая встреча между командами г. Камешково и пос. им. М. Горького. В упорной борьбе победили камешковцы со счетом 3:1. Организаторы приглашают болельщиков и зрителей посетить турнир и обещают, что на льду обязательно будет жарко!


 хоккей.png


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика