На несколько дней город Суздаль стал столицей спортивной аэробики России
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


07.04.2021

На несколько дней город Суздаль стал столицей спортивной аэробики России

На несколько дней город Суздаль стал столицей спортивной аэробики России. Более 400 спортсменов из 20 регионов страны приняли участие в детском турнире «Рыцари аэробики» и Всероссийских соревнованиях «Золотое кольцо России».
В период с 01-04 апреля Арт-отель «Николаевский пасад» принял участников соревнований из Республики Башкортостан, Владимирской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Ленинградской, Московской, Оренбургской, Ярославской областей, республики Крым, Ямало-Ненецкого округа и др.
Эти масштабные соревнования проводятся ежегодно. Действующие тренера спортивной школы «Триумф» Маркелова Юлия и Доброхотова Полина принимали в них ежегодное участие в качестве спортсменов. А сегодня они представляют Камешковский район со своими воспитанниками и участвуют в судейской бригаде.
В каждом номере десятки элементов спортивной и художественной гимнастики, акробатики и хореографии. В этом спорте важен не возраст, а сложность элементов, техника и артистизм участников. От этого зависит итоговый бал выступления.
Соревнования «Золотое кольцо России» являются зачетными для спортсменов. За успешное выступление можно завоевать спортивный разряд и звание.
Выступления на турнире проходили как в групповом, так и в одиночном формате.
По итогам выступлений наши спортсмены: Чиркова Надежда, Абушаева Карина, Кочкарова Виктория, Клименко Полина, Стеклова Варвара, Галкина Валерия в номинации танцевальная гимнастика стали финалистами Всероссийского турнира. Так же в финал Всероссийских соревнований в номинации «Группа» вышли Соколова Виктория, Шорыгина Варвара, Бикбаева Анна, Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия.
Акимова Вероника стала финалисткой Межрегиональных соревнований «Рыцари аэробики».
По результатам выступлений Наумовой Ульяне и Абушаевой Карине по количеству набранных баллов будет присвоен 1 спортивный разряд.
Елизарова Анастасия, Шорыгина Варвара, Бикбаева Анна выполнили норматив Кандидата в Мастера спорта России.
Ю. Михайлова


BFPs8IletNw.jpg


NPIgTcAZWI4.jpg


QKhmzC4UeGQ.jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика