Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены, ветераны спорта и простые любители физкультуры
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


17.08.2021

Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены, ветераны спорта и простые любители физкультуры

Сегодня День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены, ветераны спорта и простые любители физкультуры. Праздник отмечается во вторую субботу августа. Конечно, пандемия внесла свои коррективы в торжественное проведение мероприятия. Тем неменее, 14 августа в стенах спортивной школы "Триумф" состоялось торжественное награждение спортсменов. Благодарственными письмами администрации Камешковского района и ценными подарками за высокие достижения в области спорта были награждены спортсмены СШ "Триумф" по итогам 2020-2021 гг. От имени администрации Камешковского района поздравление с профессиональным праздником и слова благодарности тренерскому составу и спортсменам прозвучали от заместителя главы по социальным вопросам Н. С. Терентьевой. Конечно же, к поздравлениям присоединились начальник МКУ "Отдел спорта" С. П. Ульев и директор МБУ СШ "Триумф" А. В. Михайлов.
 Ценным подарком за многолетний труд и преданность профессии был награждён ветеран спорта, действующий тренер по настольному теннису Петров Н.Н.
 К сожалению, не все спортсмены смогли присутствовать на награждении в связи с организацией учебно-тренировочных сборов в другом городе. Все награды будут вручены своим обладателям в сентябре в торжественной обстановке.
 Ю. Михайлова


R6bsWGwHq6o.jpg


UjYaGbRfjQQ.jpg


NCQfPWx4CEg.jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика