##
Муниципальный этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


Управление образования

Начальник управления образования: Домарева Ирина Александровна

приемный день - понедельник с 1000 до 1200

Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова д.10, каб. 67 (3 этаж)

тел.: 8(49248)2-14-08, эл. адрес: uokr@admkam.ru

Заместитель начальника управления образования: Папушина Наталья Адольфовна

Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова д.10, каб. 69 (3 этаж)

тел.: 8(49248)2-13-68, эл. адрес: na21368@mail.ru


Информация


В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции управление образования администрации Камешковского района с 01.04.2020 приостанавливает личный прием граждан. По всем интересующим вопросам граждане могут направлять обращения на электронную почту uokr@admkam.ru   либо получить информацию по телефонам:

2-14-08 – начальник управления образования

2-13-68 – заместитель начальника управления образования

2-10-19- специалисты по вопросам дошкольного, общего и дополнительного образования

2-22-53 – отдел опеки и попечительства

2-28-65 – главный бухгалтер

2-34-91 – специалист по компенсации части родительской платы за детский сад



Уважаемые родители!


На Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области вы можете ознакомиться с информацией о любом учреждении образования Камешковского района, будь то школа, детский сад или учреждение дополнительного образования.
Пройдя несложную процедуру регистрации, вам будут доступны в электронном виде следующие услуги:
Воспользоваться электронными услугами в сфере образования вы можете, пройдя по ссылке https://образование33.рф или кликнув на баннер,размещенный в правой части нашего сайта.

      logo.png                             кнопка.png                                          Баннер Апельсин.jpg                      Б1й.png

   

Новости:

27.01.2014

Муниципальный этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

В муниципальном этапе олимпиады приняли участие 532 учащийся 7-11 классов образовательных учреждений района - победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013 году.

В соответствии с приказом департамента образования от 31.08.2012 № 1039 «Об утверждении Положения об организации проведения школьного, муниципального, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников» 28 участников (5,3 %) муниципального этапа, набравших более 50 % максимально возможных баллов признаны победителями, 115 участников (21,6 %) признаны призерами.

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2013-2014 учебном году

Ф.И. победителей, призёров

Класс

ОУ

Кол-во баллов, % от общего кол. баллов

Статус

Учитель

2. География

1.

Хахин

Алексей

8

МОУ Вахромеевская СОШ

51/63

Победитель

Хлопкова Е.Ю.

2.

Соловьёва Виктория

9

МОУ ООШ

№ 3

г. Камешково

50/62

Победитель

Никонова Л.И.

3. Литература

1.

Щербатов

Евгений

7

МОУ Вахромеевская СОШ

39/78

Победитель

Меньщикова Е.Н.

2.

Полковникова

Ксения

8

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

44/88

Победитель

Ламакина Г.Ю.

3.

Корнилов

Андрей

9

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

67/67

Победитель

Байдина Н.В.

4.

Доронина

Анна

10

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

53/53

Победитель

Балябина М.Ю.

5.

Рашидов

Марат

11

МОУ Вахромеевская СОШ

57/57

Победитель

Балашова Г.С.

4. Английский язык

1.

Иванова

Татьяна

8

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

80/80

Победитель

Гущина Е.С.

5. Информатика

1.

Боженькин

Евгений

11

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

55/55

Победитель

Куцева Н.А.

6. История

1.

Иванова

Таисия

8

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

59/59

Победитель

Мартынова С.В.

7. Биология

1.

Иванова

Татьяна

8

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

43/72

Победитель

Дорофеева Н.В.

2.

Рязанцев

Данила

9

МОУ Новкинская ООШ

58/70

Победитель

Матвиенко Т.А.

3.

Панова Елизавета

10

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

65/63

Победитель

Сухова Н.В.

4.

Горлов

Виктор

11

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

72/56

Победитель

Сухова Н.В.

8. Физкультура

1.

Резник

Екатерина

7

МОУ

Мирновская СОШ

90/90

Победитель

Акимов Е.В.

2.

Антипов

Тимофей

8

МОУ

Мирновская СОШ

82/82

Победитель

Акимов Е.В.

3.

Власова

Полина

9

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

88/88

Победитель

Данилова М.Н.

4.

Макаров

Дмитрий

11

МОУ Вахромеевская СОШ

84/84

Победитель

Балашов П.Г.

9. Обществознание

1.

Козлова

Софья

7

МОУ ООШ

№ 3

г. Камешково

29/58

Победитель

Стоякина З.М.

2.

Хохрякова

Елена

8

МОУ Вахромеевская СОШ

36/72

Победитель

Вавилова А.В.

3.

Соловьёва

Виктория

9

МОУ ООШ

№ 3

г. Камешково

56/62

Победитель

Стоякина З.М.

4.

Любибогова Екатерина

11

МОУ Мирновская СОШ

54/54

Победитель

Фокеева И.В.

10. Математика

1.

Щербатов

Евгений

7

МОУ Вахромеевская СОШ

23/66

Победитель

Голева Т.А.

2.

Доронина

Анна

10

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

20/57

Победитель

Сокуренко Н.Ф.

11. Русский язык

1.

Гладышев

Павел

7

МОУ ООШ

№ 3

г. Камешково

33/65

Победитель

Гринченко Н.В.

2.

Полковникова

Ксения

8

МОУ СОШ

№ 1

г. Камешково

32/63

Победитель

Ламакина Г.Ю.

12. Химия

1.

Левченко

Кристина

10

МОУ Мирновская СОШ

25/50

Победитель

Белоглазова Л.И.

14. Немецкий язык

1.

Груздева

Татьяна

11

МОУ Вахромеевская СОШ

60/60

Победитель

Щелкунова С.Б.

Приложение № 2

к приказу управления образования

от 19.12.2013 № 497

Список учителей, подготовивших победителей

муниципального этапа олимпиад

1. Хлопкова Е.Ю. – учитель географии МОУ Вахромеевская СОШ (1 победитель, 2 призёра);

2. Никонова Лариса Ивановна – учитель географии МОУ ООШ № 3 г. Камешково (1 победитель, 2 призёра);

3. Меньщикова Елена Николаевна – учитель русского языка, литературы МОУ Вахромеевская СОШ (1 победитель, 1 призёр);

4. Ламакина Галина Юрьевна – учитель русского языка, литературы МОУ СОШ № 1 г. Камешково (2 победителя, 1 призёр);

5. Байдина Наталья Валерьевна – учитель русского языка, литературы МОУ СОШ № 1 г. Камешково (1 победитель, 2 призёра);

6. Балябина Марина Юрьевна – учитель русского языка, литературы МОУ СОШ № 1 г. Камешково (1 победитель, 1 призёр);

7. Балашова Галина Сергеевна – учитель русского языка, литературы МОУ Вахромеевская СОШ (1 победитель);

8. Гринченко Наталья Валерьевна – учитель русского языка, литературы МОУ ООШ № 3 г. Камешково (1 победитель, 4 призёра);

9. Гущина Екатерина Саргеевна – учитель иностранного языка МОУ СОШ № 1 г. Камешково (1 победитель);

10. Щелкунова Светлана Борисовна – учитель иностранного языка МОУ Вахромеевская СОШ (1 победитель, 3 призёра);

11. Куцева Надежда Алексеевна – учитель информатики МОУ СОШ № 1 г. Камешково (1 победитель, 1 призёр);

12. Мартынова Светлана Вячеславовна – учитель истории, обществознания МОУ СОШ № 1 г. Камешково (1 победитель, 4 призёра);

13. Стоякина Зинаида Михайловна – учитель истории, обществознания, права МОУ ООШ № 3 г. Камешково (2 победителя, 8 призёров);

14. Вавилова Алла Валентиновна – учитель истории, обществознания, права МОУ Вахромеевская СОШ (1 победитель, 2 призёра);

15. Фокеева Ирина Владимировна – учитель истории, обществознания МОУ Мирновская СОШ (1 победитель, 1 призёр);

16. Дорофеева Наталья Вячеславовна учитель биологии МОУ СОШ № 1 г. Камешково (1 победитель, 2 призёра);

17. Матвиенко Татьяна Александровна учитель биологии МОУ Новкинская ООШ (1 победитель);

18. Сухова Наталья Витальевна – учитель биологии МОУ СОШ № 1 г. Камешково (2 победителя, 1 призёр);

19. Акимов Евгений Васильевич – учитель физической культуры МОУ Мирновская СОШ (2 победителя,1призёр);

20. Данилова Марина Николаевна – учитель физической культуры МОУ СОШ № 1 г. Камешково (1 победитель, 1 призёр);

21. Балашов Павел Геннадьевич – учитель физической культуры МОУ Вахромеевская СОШ (1 победитель);

22. Голева Татьяна Алексеевна – учитель математики МОУ Вахромеевская СОШ (1 победитель, 2 призёра);

23. Сокуренко Наталья Рафаиловна – учитель математики МОУ СОШ № 1 г. Камешково (1 победитель);

24. Белоглазова Людмила Ивановна – учитель химии МОУ Мирновская СОШ (1 победитель). 



Поиск по сайту
 
Погода
Яндекс.Погода
Фото
7

Индекс цитирования Яндекс.Метрика