Здравоохранение-это важно!?

Здравоохранение-это важно!?

Сообщение Пётр Антипин » Ср дек 21, 2011 8:16 pm

Предлагаю, среди тем сайта внести тему о здравоохранении.Администрации подведомственна ЦРБ.Почему не осветить и не обсудить её деятельность публично и честно?Это ведь предприятие работающее в федеральной программе,приоритетном направлении.
С уважением,Пётр Антипин.
Пётр Антипин

Re: Здравоохранение-это важно!?

Сообщение admin » Чт дек 22, 2011 10:41 am

С 01.01.2012 Камешковская ЦРБ переходит в государственную собственность Владимирской области и будет подчиняться департаменту здравоохранения областной администрации.
Администратор форума
admin
Site Admin

Re: Здравоохранение-это важно!?

Сообщение Пётр Антипин » Вт дек 27, 2011 3:05 pm

Очень жаль.Я недавно попал в серьёзное ДТП и меня там так "вылечили",что Владимирские специалисты до сих пор в шоке,а я теперь обречён на длительное лечение от их "лечения". Успокаивает теория о том,чем выше лезешь,тем больнее падать.Может претензии в облздрав скорее отразятся на порядке,точнее беспорядке царящем в Камешковской ЦРБ?! Хотелось-бы конечно на этих страницах обсудить конкретных персонажей и рассказать о их мастерстве и профессионализме,ведь лечиться там, нам с вами,а не жителям Владимирской области в целом.
С уважением,Пётр Антипин.
Пётр Антипин

Вернуться в Предложения