Урок доброты по книге Ю. Куклачева "Что такое жизнь"

Урок доброты по книге Ю. Куклачева "Что такое жизнь"

В библиотеке №6 (с.) Горки для ребят детского сада был проведен урок доброты по книге Ю. Куклачева "Что такое жизнь". Эта книга о кошках и смысле жизни. Она учит мечтать, искать друзей, верить в добро. Много интересного ребята узнали и о цирковых кошках Юрия Куклачева. После обзора книги, ответов на вопросы, ребята нарисовали по кошке-артистке. 6 декабря, в день памяти Александра Невского, ребята просмотрели книжную тематическую выставку, узнали о биографии князя Владимирского, посмотрели схемы великих битв и побед. На мастер-класс "Новогодняя поделка" были собраны сосновые шишки. Горячим клеем ребята крепили бусинки под чешуйки шишек, складывали нарядные бантики и приклеивали ленточки. Вот и готова елочная игрушка! Вот такие замечательные посиделки получились у ребят из Горок.

image (1) (1).jpg

image (2) (1).jpg