«Солнечный мир детства»

«Солнечный мир детства»

«Солнечный мир детства» - так называется районный фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями, который уже в четвертый раз организован РДК «13 Октябрь» совместно с реабилитационным центром для несовершеннолетних детей.
8 декабря участники фестиваля собрались в большом зале, чтобы дарить зрителям и друг-другу свое творчество, душевное тепло, хорошее настроение, массу приятных впечатлений и эмоций!
Поздравить ребят с этим событием пришли: заместитель главы администрации Камешковского района И.А. Травин, директор отдела социальной защиты населения по Камешковскому району Н.С. Терентьева, директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей И. В. Мокина, начальник «Комитета культуры, туризма и молодежной политикиКамешковского район»Е.М.Атаманова.
Не первый год на этот праздник приезжает образцовый театр «Дружбы и добра особенных детей и молодых людей», созданный на базе областной общественной организации «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет» председатель совета Л.И. Кац. Они показали музыкальную композицию «Ты живи моя Россия».
Участники фестиваля продемонстрировали разнообразие своих талантов, они пели, танцевали, читали стихи. В фойе была организована выставка художественного и декоративно-прикладного творчества.
В конце праздника все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

_SAM4826.JPG

_SAM5088.JPG