Международный день семьи

Международный день семьи

15 мая отмечается Международный день семьи. По такому случаю в большом зале МУК Камешковский РДК «13 Октябрь» прошёл городской праздник «Семья в куче, не страшна и туча».

С праздником всех поздравили: заведующий отделом ЗАГС администрации Камешковского района Ольга Александровна Шарова и заместитель главы администрации Камешковского района Наталья Сергеевна Терентьева. В рамках праздника чествовались семьи с новорождёнными детьми. Им были вручены памятные подарки.

Создавали настроение и дарили яркие номера коллективы и солисты Дома культуры: образцовый хореографический ансамбль «ЧАС ПИК», студия модерн-джаз танца «Хамелеон», солистки Есения Игнатова, Алёна Артёмова и солист Матвей Ульев.

Кроме концерта присутствовала в празднике и конкурсная составляющая. Все вместе поиграли в различные игры, состязались в викторинах, собирали семейное дерево и многое другое.

Международный день семьи проводится ежегодно и каждый раз праздник становится хорошим поводом побыть рядом вместе с самыми близкими людьми.

_SAM3056.JPG

_SAM2951.JPG