Администрация Камешковского района информирует

12.07.2019

Администрация Камешковского района информирует

«Администрация Камешковского района информирует о внесении изменений в постановление администрации области от 20.12.2017 № 1080 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат в связи с выполнением работ по подготовке внутридомового газового оборудования частных домовладений (квартир) к приему газа».
         В постановление внесены изменения, касающиеся исключения условия срока трехлетнего проживания, а также расширен перечень граждан, состоящих в родственных связях с собственником жилого помещения. Возможность выполнить работы по газификации с возмещением из областного бюджета затрат подрядной организации в размере от 40,0 до 90,0 тыс. имеют постоянно проживающие во вновь газифицированном домовладении (квартире) граждане, приходящиеся собственнику: родителем, супругом (ой), детьми, внуками, бабушкой, дедушкой, сестрой или братом.»