90-й юбилей Жуковой Нины Дмитриевны
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


07.11.2019

90-й юбилей Жуковой Нины Дмитриевны

Вряд ли из долгожителей встречаются люди, чьи судьбы можно назвать легкими.   Жуковой Нине Дмитриевне много пришлось повидать, пройти через трудности и потери, но, несмотря на все это, она жизнерадостна, на судьбу не жалуется. И 6 ноября 2019 года отметила свой 90-й юбилей!

Во время Великой Отечественной войны Нина совсем девчонкой работала в колхозе «Власть труда» д.Ивишенье Камешковского района. В послевоенное время продолжала трудиться дояркой, затем устроилась на ткацкую хлопчатобумажную фабрику им.Володарского ткачом, затем контролером качества.

Жукова Нина Дмитриевна — Труженик тыла, Ветеран труда. Имеет множественные благодарности и поощрения за долголетний и добросовестный труд.

Нина Дмитриевна с мужем вырастили троих детей, которые подарили 8 внуков, 7 правнуков, 2 праправнуков. Вся большая семья любит, и с трепетом и нежностью заботятся о ней.

С юбилеем Нину Дмитриевну поздравили заместитель главы администрации Камешковского района по социальным вопросам Н.С. Терентьева, депутат районного Совета народных депутатов Камешковского района И.С.Мухрова, заместитель главы администрации МО Вахромеевское   Ю.Н.Уманова, председатель Совета ветеранов МО Вахромеевское К.В.Дядькина, депутат районного Совета народных депутатов, председатель комиссии по социальным вопросам А.И.Соловьева вручили именное письмо с поздравлением за личной подписью Президента В.В.Путина, поздравительную открытку от Губернатора Владимирской области В.В.Сипягина и поздравление от главы администрации Камешковского района А.З.Курганского.


ф.png


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика