ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

07.08.2020

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

Уважаемые физкультурники, спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны физкультурного движения, любители спорта!

От всего сердца поздравляем вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни!
Это праздник всех, кто черпает в спорте энергию и видит в нём благодатную силу, способную изменить жизнь общества к лучшему, всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. День физкультурника - праздник тех, кто всегда хочет быть молодым и здоровым, кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Радует, что таких людей в Камешковском районе огромное количество.
Слова искренней благодарности - всем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, — педагогам-физкультурникам, тренерам, спортсменам Камешковского района, чьими победами мы по праву гордимся! Не сомневаемся, что и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, а под чутким руководством тренеров вырастет еще не одно поколение чемпионов, которые прославят Камешковский район!
Желаем всем, кто ценит и любит спорт, крепкого здоровья и сильного духа, железной воли, стальной закалки, отличной спортивной формы, счастья, ярких достижений и побед!
Глава Камешковского района В.Г. РЫЖОВ.
Глава администрации Камешковского района А.З. КУРГАНСКИЙ.
Глава города Камешково Д.Ф. СТОРОЖЕВ