7 августа 2020 года отмечает 90-летний юбилей Баруздин Вячеслав Александрович, коренной житель города Камешково

07.08.2020

В начале войны ушел на фронт отец и уже осенью семья получила   известие, что тон пропал без вести.    Тяжелой ношей легли на детские плечи Вячеслава Александровича  забота о  большой семье, о своих 2 братьях.    Работал в колхозе, на полях и ферме,  приходилось выполнять тяжелую работу.  Упорство, трудолюбие, и любовь к Родине помогали мальчишке выстоять.

В  17 лет Вячеслав устроился на прядильно-ткацкую фабрику им. Свердлова   в ткацкий цех помощником мастера.

Затем 4 года служил   на Дальневосточном флоте и вернулся на  малую Родину, на родную фабрику.

За  многолетний и добросовестный труд Вячеслав  Александрович награжден значком «Победитель социалистического соревнования», присвоено звание «Заслуженный свердловец». После выхода на пенсию занимается огородничеством.

Вырастили 2 детей, которые подарили 2 внуков.    Семья дружная, крепкая,   и Вячеслав Александрович окружен любовью, теплотой и  заботой   близких.

С знаменательным юбилеем  Вячеслава Геннадьевича поздравила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Наталья Сергеевна  Терентьева.   Поблагодарила за многолетний добросовестный труд, искренне пожелала крепкого здоровья, благополучия,  долголетия и вручила   поздравительную открытку от Губернатора Владимирской области В.В.Сипягина, поздравление от главы администрации Камешковского района А.З.Курганского .

IMG_20200807_151440.jpg