ЛИТЕРАТУРНО – МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР ПОСВЯЩЕННЫЙ 100 – ЛЕТИЮ ПИСАТЕЛЯ И.А. УДАЛОВА – МИТИНА

11.08.2020

7 августа 2020 года сотрудники МУК «ЦБС» Камешковского района приняли участие в литературно- музыкальном вечере, посвященном 100-летию писателя – земляка И.А. Удалова - Митина и Году славы и памяти «У каждого была своя война». Мероприятие проходило в городском сквере города Камешково. Заведующая отделом обслуживания Ершова М.Е. провела обзор книжной выставки, рассказала о творчестве писателя, представила имеющиеся в библиотеке его книги. После заверения вечера многие жители нашего города захотели поближе познакомиться с жизнью и творчеством И. А. Удалова-Митина и прочесть его произведения.

SAM_3579.JPG