ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

11.08.2020

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

8 августа стадион «Труд» в городе Камешково собрал на торжественное мероприятие посвященное Дню физкультурника спортсменов и ветеранов спорта. Мероприятия были ограничены в связи со сложившейся ситуацией с пандемией.

Глава администрации Камешковского района Курганский А.З., заместитель главы администрации по социальным вопросам Терентьева Н.С., начальник отдела спорта района Ульев С.П., военком района Никитин И.Н., депутат Совета народных депутатов Камешковского района, руководитель проекта «Детский спорт» Ладышкина М.А. поздравили спортсменов и ветеранов с праздником и вручили отличившимся благодарственные письма главы администрации района. Так же состоялось торжественное вручение знаков ГТО .

По окончании официального мероприятия состоялась товарищеская игра между командами ФК «Ютекс» тренера Рахметулова М.И. и тренера Пьянова Ю.В. , а так же семейные игры в городки, где приняли участие спортсмены со своими родителями.

lZhqrVRS75w.jpg

9Ii8LEObVfs.jpg