Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН и Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. ФЕДОРОВ поздравляют с Днем знаний

31.08.2020

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября — знаменательный день. С него начинается дорога в будущее. День знаний - яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей. Это долгожданный день для тех, перед кем впервые откроются двери школы. Радостью наполнен он и для взрослых, навсегда сохранивших в своих сердцах самые теплые воспоминания о годах учебы. В этом году из-за ограничений, связанных с недопущением распространения коронавируса, праздник пройдет не в таком масштабе, как всем хотелось бы. Но первый школьный звонок обязательно прозвенит для всех без исключения.

Желаем учащимся и учителям, студентам и преподавателям здоровья, трудолюбия и взаимного терпения. Пусть новый учебный год будет успешным и принесет радость новых встреч и открытий!

Заместитель председателя Законодательного

Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН.

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. ФЕДОРОВ