1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Двери школ района вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Сегодня школьники после долгого перерыва вновь встретились со своими друзьями одноклассниками и учителями на школьных дворах, в отличии от прошлого начала года, соблюдая социальную дистанцию и иные требования санитарных правил.

Торжественные линейки в этом году с учетом распространения коронавирусной инфекции прошли только для учеников 1, 9 и 11-х классов. По традиции первыми на линейках представляли малышей-первоклассников, их в этом году в районе 323.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам, учителям и родителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

IMG_0017-01-09-20-12-16.JPG

НОШ № 2.jpg