ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ ЖЕНСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА «МАМА – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

03.09.2020

Администрация Камешковского района информирует жителей города Камешково и района, что с 28 сентября 2020 года в г. Владимире будет дан старт всероссийскому образовательному проекту развития женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Обучение проводиться бесплатно.

В рамках проекта участницы, находящиеся в декрете или воспитывающих несовершеннолетних детей смогут бесплатно пройти 5-дневный курс обучения основам предпринимательской деятельности и эффективного управления бизнесом. Занятия проведут бизнес-тренеры Корпорации малого и среднего предпринимательства. В ходе интенсива участницы узнают, как пройти путь от появления идеи о создании своего дела до построения успешного бизнеса, как зарегистрировать фирму, найти инвесторов, привлечь заемные средства, составить грамотный бизнес-план.

По окончанию курса пройдёт конкурс бизнес-планов, разработанных участницами. Защита проектов отобранных для финала состоится – 1 ноября 2020 года. Оценивать бизнес–планы будет экспертное жюри. Лучший проект будет профинансирован.

Подать заявку на участие можно

зарегистрировавшись на сайте: https://mama-predprinimatel.ru/

в региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» по телефону: 8(4922)53-36-75