О работе инспекторского участка №1 Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Владимирской области. Информация для судовладельцев.

03.09.2020

Инспекторский участок № 1(г.Вязники) центра   ГИМС Главного управления МЧС России по Владимирской области информирует судовладельцев и лиц желающих ими стать о том, что зарегистрировать свое маломерное судно, пройти техническое освидетельствование, внести изменения в реестр маломерных судов в связи с заменой двигателя, получить дубликат судового билета, снять с учета лодку ранее зарегистрированную в участке ГИМС г. Ковров можно по адресу настоящего расположения участка в г. Вязники пл. Соборная д.2 (здание пожарной части).

В виду разъездного графика работы госинспекторов консультацию по оказанию указанных услуг можно получить по телефонам: 89209007868, 89209114384, свой визит в участок рекомендуем согласовать с госинспектором по телефону 89209007868.

Старший государственный инспектор С.А.Федунов