"АО "Корпорация МСП", АО "МСП Банк"

"АО "Корпорация МСП", АО "МСП Банк"

"АО "Корпорация МСП", АО "МСП Банк", региональными гарантийными организациями и региональными лизинговыми компаниями реализуется комплекс мер поддержки, направленным на финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее -МСП) - гарантийная, кредитная и лизинговая поддержка. Для получения поддержки необходимо заполнить первичный комплект документов:
1) для гарантийной поддержки - анкета проекта, чек-лист проекта, заявка проекта, резюме проекта;
2) для кредитной поддержки АО "МСП Банк" - анкета проекта;
3) для льготной лизинговой поддержки региональных лизинговых компаний - анкета соответствия требованиям Программы льготного лизинга оборудования. Контактная информация: 8 (49248) 2 23 41 - отдел экономики администрации Камешковского района, электронный адрес-  econnest@admkam.ru"