ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА А.З КУРГАНСКОГО
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


11.09.2020

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА А.З КУРГАНСКОГО

Курганский А.З.jpg13 сентября – единый день голосования

 Не позволяйте другим решать за вас!

 Уважаемые камешковцы!

 

В единый день голосования 13 сентября нам предстоит избрать депутатов районного и городского Совета, а также Советов Брызгаловского, Вахромеевского, Второвского, Пенкинского и Сергеихинского сельских поселений. Призываю вас проявить высокую гражданскую активность и прийти в этот воскресный день на избирательные участки.

За последние годы Камешково и Камешковский район ощутимо изменились к лучшему — в плане развития экономики и социальной сферы, жилищного строительства и ЖКХ, удобства и качества жизни. Непредвзятым взглядом не заметить этого невозможно. Однако, хотя сделано много, еще больше предстоит сделать, немало важных проблем разрешить. Выбирая сейчас депутатов, именно вы во многом определяете будущее Камешковского района на предстоящее пятилетие.

От каждого из вас сегодня зависит очень многое. Нам необходимо обеспечить преемственное развитие нашего Камешковского края, не отдавая его на откуп популистам и демагогам. Нам здесь жить и работать, растить детей и внуков.

Призываю ответственно подойти к возможности своего волеизъявления, высказаться за стабильное развитие города и района и поддержать команду истинных патриотов-единомышленников. Тех, у кого слова не расходятся с делом. Кто выступает за честные и чистые выборы, не льет грязь на оппонентов и не обманывает своих избирателей. Кого вы давно и хорошо знаете и кому доверяете. Не всегда новое становится лучшим. Не поддавайтесь на посулы и провокации, осознанно и взвешенно делайте правильный выбор. Важен каждый голос. Не позволяйте другим определять за вас ваше будущее!

 

Глава администрации Камешковского района Анатолий Курганский


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика