Вновь первым финиширует «Азимут»!

Вновь первым финиширует «Азимут»!

12 сентября в Ковровском районе поблизости г. Доброград (с. Великово) прошел областной этап соревнований по спортивному туризму «Школа безопасности». Среди 13 команд из 10 муниципальных образований Владимирской области в дистанции «Маршрут выживания» приняли участие и воспитанники нашего детского объединения «Азимут» под руководством тренера Ю.В. Балюлина. Состязания проводились в два возрастных этапа и включали «Конкурсную программу». Кроме традиционного этапа установки палатки юные туристы вновь попробовали свои силы и знания в ориентировке по заданному направлению, преодолении естественных препятствий, оказанию друг другу первой помощи, а также определяли лекарственные растения и съедобные грибы. В конечном результате наша «апельсиновая» команда не только пришла к финишу первой, но и заняла «серебро» в общем зачёте – почетное 2 место. Пожелаем ребятам впредь новых открытий и стремления к очередным Победам!

wr4ekMH2SGWS-5PqixLEqw.jpg