Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН и Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. ФЕДОРОВ поздравляют с Днем дошкольного работка

25.09.2020

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного
образования!
Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, когда формируется его личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого малыша зависят от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих наставников дети познают окружающий мир, учатся любить и беречь свою Родину.
Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности. Благодаря вашей доброте и мастерству каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья.
Благодарим вас за преданность выбранному пути. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.
Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Ю. КАРТУХИН.
Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Ю.М. ФЕДОРОВ