ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

30.09.2020

Дорогие представители «серебряного» возраста!
Примите искренние поздравления с теплым и сердечным праздником - Днем пожилых людей. В этот день принято отдавать дань уважения и почтения всему старшему поколению, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Выражаем глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие Камешковского района.
Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия! Низкий поклон вам за всё!
Глава Камешковского района В.Г. РЫЖОВ.
Глава администрации Камешковского района А.З. КУРГАНСКИЙ.
Глава города Камешково Д.Ф. СТОРОЖЕВ