ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДЛЕВАЕТСЯ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ДЛЯ ГРАЖДАН СТАРШЕГО ВОЗРАСТА

02.10.2020

Внесены изменения в Указ от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности».

В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции до 18 октября во Владимирской области продлён срок действия ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия, для граждан старше 65 лет. В частности, сохраняется необходимость соблюдения ими режима самоизоляции.

Напомним, к исключениям относится обращение за медицинской помощью, выгул животных не дальше 100 метров от дома и поход до ближайшего магазина, аптеки.

Пресс-служба администрации Владимирской области