С 24 ОКТЯБРЯ ПО 8 НОЯБРЯ ИЗ-ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТСКИХ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ

22.10.2020

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции по предложению главного государственного санитарного врача по Владимирской области и во исполнение подпункта «б» пункта 1 Указа Президента РФ № 316 от 11.05.2020 внесены изменения в Указ Губернатора от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности».

С 24 октября по 8 ноября 2020 года во Владимирской области запрещается нахождение детей до 16 лет без родителей или иных законных представителей на территории, в зданиях и помещениях торговых и торгово-развлекательных центров и комплексов, в том числе на территории их фуд-кортов.

На эти же сроки – с 24 октября по 8 ноября – приостанавливается деятельность детских развлекательных центров, детских игровых комнат, в том числе расположенных на территории торговых и торгово-развлекательных центров и комплексов.

Пресс-служба администрации Владимирской области