ЛЮДИ, НА КОТОРЫХ СТОИТ РАВНЯТЬСЯ

ЛЮДИ, НА КОТОРЫХ СТОИТ РАВНЯТЬСЯ

Теребова Анфиса Анфисовна, учитель начальных классов, классный руководитель, педагог – организатор, заместитель директора по воспитательной работе Второвской школы. В 2021 году стала призером районного конкурса «Портфолио классного руководителя». Подготовила  материалы, прошла отбор и стала участницей Первого Всероссийского Форума классных руководителей. В 2022 году получила статус призера в муниципальном конкурсе для классных руководителей «Не рядом, а вместе» (наставник-наставляемый), заявив себя в качестве наставника молодого коллеги – классного руководителя.
Фото  Теребовой А.А. размещена на районной доске почета «Самый классный Классный». Активный, целеустремленный, творческий  педагог, возглавляет Ассоциацию классных руководителей Владимирской области.