ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

Уважаемые жители Камешковского района!
Поздравляем вас с Днем славянской письменности и культуры, который отмечается в память о великих просветителях прошлого – братьях Кирилле и Мефодии, создавших первую славянскую азбуку, открывших путь к просвещению народов!
На протяжении многих веков именно язык, письменное слово позволяют передавать из поколения в поколение идеи добра, справедливости, способствуют укреплению моральных устоев общества, противостоянию силам зла и утверждению общечеловеческих ценностей. Богатая и самобытная славянская культура, основанная на высоких нравственных идеалах, стала поистине сокровищницей литературно-художественного творчества, бесценным хранилищем яркого духовного наследия славян.
Пусть этот праздник станет значительным событием в жизни нашего района, послужит дальнейшему укреплению дружбы и взаимопонимания между людьми разных национальностей, проживающих на нашей территории.
От всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия!
Глава Камешковского района Н.Ф. Игонина.
Глава администрации Камешковского района А.З. Курганский.
Глава города Камешково Д.Ф. Сторожев