Росреестр информирует

Росреестр информирует

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении Всероссийской горячей телефонной линии

В целях повышения осведомленности населения о функциях и полномочиях, возложенных на публично-правовую компанию «Роскадастр», 26 января 2023 г. с 13 до 16 часов запланировано проведение Всероссийской горячей телефонной линии по вопросам получения невостребованных документов из архива, копий правоустанавливающих документов, а также документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, и иным вопросам, связанным с предоставлением сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

На вопросы граждан ответят специалисты Управления Росреестра по Владимирской области:

- начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости - Соколова Елена Викторовна;

- начальник отдела ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН - Баринов Валерий Юрьевич.

Свои вопросы Вы можете задать по телефону: (4922) 77-75-79.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области