Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации информирует

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации  информирует 22.03.2023

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации информирует

Следственным Управлением Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится работа по подбору участников специальной военной операции, а также их детей для приема на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета, Российской Федерации на 2023-2024 учебный год:

- ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской

Федерации», сайт www.academy-skrf.ru

- ФГКОУ ВО «Санкт-Петербурская академия Следственного комитета

Российской Федерации», сайт www.skspba.ru

Прием заявлений от граждан, желающих пройти обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета Российской Федерации, осуществляется до 01.04.2023.

Подробная информация о порядке и условиях приема размещена на официальных сайтах указанных образовательных организаций в разделе «Поступающим».

Также дополнительные сведения можно получить в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области (старший инспектор следственного управления (по кадрам) Сивоченко Юлия Викторовна, тел. 8(4922) 47-29-09).