Пожар ликвидирован

Пожар ликвидирован

Вчера вечером, 30 мая, произошло крупное возгорание на заводе по производству изделий из стеклопластика в поселке Дружба. Площадь пожара составила 3400 квадратных метров. Для ликвидации возгорания были задействованы 12 единиц пожарной техники и 43 сотрудника МЧС.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о возгорании поступил на пульт спасателей в 19 часов 59 минут.
По прибытии пожарных наблюдалось открытое горение кровли производственного здания и складского помещения. Спустя 2 часа сотрудники МЧС ликвидировали возгорание на общей площади 3400 квадратных метров, сгорели кровля здания и помещение склада площадью 700 квадратных метров. При этом пожарным удалось спасти от огня порядка двух тысяч квадратных метров.
В настоящий момент устанавливаются причины случившегося.