Моногород Камешково – на контроле Правительства

03.11.2016

Моногород Камешково – на контроле Правительства

Ходу реализации мероприятий по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в муниципальном образовании город Камешково Владимирской области было посвящено совещание у первого заместителя руководителя аппарата Правительства Российской Федерации М.А. Акимова.
В нем принимали участие генеральный директор Фонда развития моногородов И.В. Кривогов, заместитель председателя Внешэкономбанка И.В. Макиева, первый заместитель губернатора Владимирской области Л.Ф. Смолина, глава администрации Камешковского района А.З. Курганский, другие ответственные лица. В числе участников были также инвесторы – гендиректор ОАО «Ковровский электромеханический завод» В.В. Лебедев, вице-президент ООО «Владимирский стандарт» П.Г. Антов и директор по развитию этого же предприятия Д.Е. Синявский.

очистные стройка2.jpg