Изменим свой город к лучшему!
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


08.02.2017

Изменим свой город к лучшему!

Городу Камешково в 2017-2018 годах в числе 319 российских моногородов участвует в реализации программы «5 шагов благоустройства повседневности». Основная задача программы – сделать моногорода территориями развития, создать в них комфортные условия для жизни.

Многие жители нашего города хотели бы, чтобы в городе появились благоустроенные зоны отдыха, новые спортивные объекты, улучшилась ситуация с уличным освещением, озеленением территорий, чтобы городские улицы и общественные места стали более привлекательными и красивыми.

Но без участия самих жителей города в реализации этих важных задач не обойтись, только вместе мы сможем изменить облик нашего города к лучшему. Обращаемся к неравнодушным, любящим свою малую родину горожанам с предложением активно участвовать в проекте «5 шагов…» Ваши новые идеи и предложения, уважаемые камешковцы, очень востребованны и не останутся без внимания. Свои пожелания оставляйте на сайте Моногорода.РФ (http://моногорода.рф/) в разделе «Оставить мнение и добавить идею».

Надеемся, что в процессе общего обсуждения мы сможем найти наиболее приемлемые решения по благоустройству города Камешково.



Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика