По программе «Формирование комфортной городской среды» в городе Камешково начато благоустройство двух придомовых территорий.
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


21.08.2017

По программе «Формирование комфортной городской среды» в городе Камешково начато благоустройство двух придомовых территорий.

Это дворы на улице Совхозной при многоквартирных пятиэтажных жилых домах №№ 17 и 21 и на улице Смурова при домах №№ 7 и 7а. В качестве подрядчика работы там ведет ковровская строительная фирма «Диана». 
Предстоит выполнить ремонт проезжей части дворовых территорий, устроить тротуары и автомобильные стоянки, предусматривается установка лавочек и урн около подъездов. Во дворе на Смурова будет выполнено устройство уличного освещения с установкой новых фонарных столбов и энергосберегающих светильников, а также появятся четыре зоны отдыха с асфальтированными площадками и скамейками. Перечень необходимых работ определили собственники домов, что зафиксировано соответствующими протоколами. На домах, где идет благоустройство дворов, установлены информационные таблички с указанием контактных телефонов представителей подрядчика и заказчика работ — МУ УЖКХ г. Камешково. 
Сейчас в обоих дворах, которые приводят в порядок, уже убрано старое асфальтово-щебеночное покрытие с проезжей части и тротуаров, установлены новые бордюрные камни. Завозится и укладывается песок в качестве основания будущих дорожек, на него уложат слои щебня и асфальта. Как пояснил прораб Манвел Амбарцумян, непосредственно руководящий процессом благоустройства, на обоих объектах задействовано три единицы техники и бригада строителей. Срок выполнения всех работ — до 
1 ноября 2017 года. Однако, строители уверены, что смогут все сделать значительно раньше.

Фото Смурова 18.08.2017.jpg


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика