Приказ финансового управления от 9.04.2010 года № 12 «Об утверждении Порядка организации бюджетного учета имущества муниципальной казны Камешковского района»

13.04.2010

Российская Федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

П Р И К А З

от 9 апреля 2010 года                                                                                         12

В соответствии с пунктом 90 Инструкции по бюджетному учету, утвержденной приказом Минфина России от 30.12.2008 № 148н,  п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Порядок организации бюджетного учета имущества муниципальной казны Камешковского района согласно приложению.

2. Отделу  имущественных и земельных отношений администрации Камешковского района  (Л.В.Заботиной  ) и главному бухгалтеру администрации Камешковского района (Е.В.Мартьяновой ) обеспечить бюджетный учет имущества муниципальной казны Камешковского района .

3. Заведующей отделом  бухгалтерского учета и отчетности (О.А . Выставкиной ) довести настоящий приказ до отдела  имущественных и земельных отношений администрации Камешковского района и бухгалтерии администрации Камешковского района.

4. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации района  в пределах информационного ресурса финансового управления администрации Камешковского района

5. Настоящий приказ вступает в силу с даты его подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель главы района,

начальник финансового управления