В муниципальном образовании город Камешково в 2022 году продолжит благоустраиваться площадь имени Ленина. Определены 2 дизайн-проекта общественного пространства, голосование по отбору одного из которых будет проходить на общероссийской платформе для онлай
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


01.04.2021

В муниципальном образовании город Камешково в 2022 году продолжит благоустраиваться площадь имени Ленина. Определены 2 дизайн-проекта общественного пространства, голосование по отбору одного из которых будет проходить на общероссийской платформе для онлай

В муниципальном образовании город Камешково в 2022 году продолжит благоустраиваться площадь имени Ленина. Определены 2 дизайн-проекта общественного пространства, голосование по отбору одного из которых будет проходить на общероссийской платформе для онлайн голосования

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в период с 26 апреля 2021 года по 30 мая Камешковцы впервые проголосуют онлайн на общероссийской платформе за тот вид общественного пространства, который, по их мнению, больше всего подходит современному облику города.

Как проголосовать?

- Вход на общероссийскую платформу для онлайн голосования осуществляется через Госуслуги или по номеру телефона.

- Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.

- У каждого участника голосования есть 1 голос.

- Каждый участник голосования может выбрать один вид общественной территории для благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.

- Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Дизайн-проект, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован при благоустройстве площади имени Ленина в 2022 году.

«Уважаемые жители нашего города!

Камешково с каждым годом становится все более уютным, удобным и комфортным для жизни. Городом, в котором хочется жить и в который хочется возвращаться.

В 2017-2021 годах благодаря вашему участию в проекте «Формирование современной городской среды» в Камешково удалось привести в порядок любимые места отдыха горожан, преобразить Аллею Славы, городской сквер по ул. Ленина. В этом году начнутся работы по благоустройству площади им. Ленина. Будет реализован первый этап благоустройства – капитальный ремонт лестниц и подпорных стен. В 2022 году благоустройство площади будет продолжено. Мнение жителей города вновь станет решающим! Перечень работ будет определен по итогам голосования жителей города за один из дизайн-проектов. Призываю вас принять участие в рейтинговом голосовании, по отбору дизайн-проекта обновления площади им. Ленина!»

с уважением, глава города Камешково Сторожев Дмитрий Федорович.

#ГородаМеняютсяДляНас

#КомфортнаяСреда

#ГородаМеняются


Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика