ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ 17.07.2019 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
В минувший четверг в районном Доме культуры обсудили вопросы реализации национальных проектов 16.07.2019 В минувший четверг в районном Доме культуры обсудили вопросы реализации национальных проектов
11-го июля на очередном совещании с председателями уличных и домовых комитетов многоквартирных домов, председателями ТСЖ и управляющих организаций г. Камешково обсудили вопросы реализации приоритетных программ и национальных проектов.
День огурца в Суздале 16.07.2019 День огурца в Суздале
День огурца в Суздале – праздник, который из года в год набирает популярность не только среди местных жителей и гостей из соседних городов, и проводился  13 июня 19-ый раз.
АФИША 22-28.07.2019 16.07.2019 АФИША 22-28.07.2019
«В отпуск - без долгов!» 15.07.2019 «В отпуск - без долгов!»
В преддверии отпускного сезона ФНС России рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам.
Член Совета Федерации ФС РФ А. Ю. Пронюшкин встретился с камешковцами 15.07.2019 Член Совета Федерации ФС РФ А. Ю. Пронюшкин встретился с камешковцами
В минувшую пятницу в Общественной приёмной губернатора в г. Камешково провел приём населения член Совета Федерации ФС РФ А. Ю. Пронюшкин.
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает 12.07.2019 Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает
В связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в н.п. Быково Судогодского района, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения.
Администрация Камешковского района информирует 12.07.2019 Администрация Камешковского района информирует
Противоправная деятельность двоих жителей Владимирской области 12.07.2019 Противоправная деятельность двоих жителей Владимирской области
УФСБ России по Владимирской области, в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий, выявлена и задокументирована противоправная деятельность двоих жителей Владимирской области, связанная с несообщением в органы власти о лице, которое по достоверно известным сведениям совершило преступление, предусмотренное ч.1.1 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).
Дорогие камешковцы и гости нашего района! 12.07.2019 Дорогие камешковцы и гости нашего района!
3 августа в д. Суслово на берегу реки пройдет полюбившийся всем традиционный районный Праздник Ухи на Клязьме
Администрация Камешковского района объявляет торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории Камешковского района в форме аукциона (далее – аукцион) и приглашает заинтересованных лиц принять участие в нем.
Кадастровая палата разъяснила порядок согласования границ дачных участков 11.07.2019 Кадастровая палата разъяснила порядок согласования границ дачных участков
На полигоне «Сергейцево» проводятся плановые стрельбы 11.07.2019 На полигоне «Сергейцево» проводятся плановые стрельбы
На полигоне «Сергейцево» с 01 июля по 31 декабря 2019г. проводятся занятия с боевой стрельбой. Воинская часть 30616 информирует граждан о том, что нахождение на полигоне в указанное время запрещено, так как представляет угрозу для их жизни и здоровья.
В I полугодии 2019 года УПФР в г.Коврове Владимирской области (межрайонное) выдано 361 государственный сертификат на материнский капитал. В целом за все время действия программы количество заявлений на получение материнского сертификата составило 9372.
Я прожила счастливую жизнь 10.07.2019 Я прожила счастливую жизнь
10 июля 2019 года  свой 95-й День рождения отметила труженик тыла и ветеран труда Назарова Вера Федоровна.
АФИША 15-21.07.2019 10.07.2019 АФИША 15-21.07.2019

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все