Подведены итоги муниципального этапа смотра-конкурса детских творческих работ

25.02.2020 подведены итоги муниципального этапа смотра-конкурса детских творческих   работ на военно-патриотическую тематику, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

В Конкурсе приняли участие 14 образовательных организаций, 46 участников:

- номинация «Сочинение» – 21 работа,

- номинация «Рисунок» – 25 работ.

Самыми интересными получились работы, содержащие истории военных подвигов, судеб людей, живших в годы Великой Отечественной войны, изложенные в собственной интерпретации с отражением эмоциональной реакции и содержащие качественные выводы, рефлексию автора по факту описываемых событий.

Победителями муниципального этапа стали:

номинация «Сочинение»:

- Хамитова Мария, 9 класс, МБОУ ООШ № 3 г. Камешково, «Мечта длиною в жизнь», руководитель – Гринченко Наталья Валерьевна

- Артёмова Алёна, 5 «А» класс, МОУ СОШ № 1 г. Камешково, «Спасибо деду за Победу», руководитель – Байдина Наталья Валерьевна

номинация «Рисунок»:

Рисунок Герасимовой Софьи.jpg

- Герасимова Софья, 7 «Б» класс, МБОУ ООШ № 3 г. Камешково, «Связь поколений. Рассказы о военных буднях», руководитель – Мартышевская Людмила Владимировна

Рисунок Толмачева Максима.jpg

- Толмачев Максим, 11 лет, МАО ДО ЦТ «Апельсин», «Письмо с фронта», руководитель – Креер Евгения Павловна

Работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса детских творческих работ на военно-патриотическую тематику.