Новости Совета народных депутатов города

21.07.2022  года в 15:00  в здании администрации  Камешковского района  (Владимирская  область,  гор. Камешково, ул. Свердлова, д.10, каб.№ 42)  состоится очередное  заседание Совета народных депутатов муниципального образования город Камешково.

Проект повестки  дня:

1.Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования город Камешково, надлежащему содержанию расположенных на них объектов в новой редакции.

2.О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Камешково.

3.О награждении Почетной грамотой города Камешково Ламакиной Г.Ю.

Разное:

08.06.2022  года в 15:30  в здании администрации  Камешковского района  (Владимирская  область,  гор. Камешково, ул. Свердлова, д.10, каб.№ 42)  состоится очередное  заседание Совета народных депутатов муниципального образования город Камешково.

Проект повестки  дня:

1.О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов

города Камешково от 22.12.2021 № 44 «О бюджете муниципального образования города Камешково  на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

2.О награждении Почетной грамотой города Камешково.

Информация:

- О работе администрации Камешковского района по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Камешково в 2022 году.

26.05.2022 года в 15:00 в здании администрации Камешковского района (Владимирская область, гор. Камешково, ул. Свердлова, д.10, каб.№ 42) состоится очередное заседание Совета народных депутатов муниципального образования город Камешково.

Проект повестки дня:

1. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов города Камешково от 20 05.2016 № 41 «Об утверждении Положения о представлении лицами, замещающими муниципальные должности в Совете народных депутатов муниципального образования город Камешково Камешковского района, сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки».

2. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов города Камешково от 20 05.2016 № 42 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов муниципального образования город Камешково Камешковского района и членов их семей на официальном сайте администрации Камешковского района и представления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

Информация:

- Об итогах прохождения на территории муниципального образования город Камешково отопительного периода 2021-2022 годов.