Проект повестки дня заседания Совета народных депутатов Камешковского района 28.03.2022 года.

Анонсы проводимых мероприятий

25.03.2022

28 марта 2022 г.,14:00                              г. Камешково, ул. Свердлова, д. 10, к.42

1. О работе администрации района по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства.

Докладчик: Начальник муниципального казенного учреждения «Отдел сельского хозяйства» Борис Валентинович Кротов.

2. Об утверждении изменений в генеральный план муниципального образования Брызгаловское Камешковского района Владимирской области, утвержденный решением Совета народных депутатов МО Брызгаловское от 28.11.2012 №  40».

Докладчик: Заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Камешковского района  Наталья Дмитриевна Клюева.

3. О внесении изменений в решение Совета  народных депутатов Камешковского района от 30.01.2017 № 187 «Об утверждении ставок от кадастровой стоимости земельных участков, учитывающих вид разрешенного использования земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Камешковского района Владимирской области».

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений Людмила Николаевна Заботина.

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета  народных депутатов Камешковского района от 25.10.2021 № 147 «Об утверждении Положения  о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Камешковский район».

5. О внесении изменений в решение Совета  народных депутатов от 19.12.2012 № 242 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления структурными подразделениями администрации района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

Докладчик: Заместитель главы администрации района по внутренней политике,  начальник управления делами администрации Камешковского района Наталья Дмитриевна Наумова.

6. О повышении должностного оклада главы администрации района.

7. О награждении Почетной грамотой Камешковского района Котовой И.Г.

8. О присвоении звания «Почетный гражданин Камешковского района» Шевахиной Н.Г.

9. О присвоении звания «Почетный гражданин Камешковского района» Милановой С.Б.

10. О внесении изменения в решение Совета  народных депутатов Камешковского района от 25.08.2015 № 543 «Об утверждении положения  об оплате труда председателя контрольно-счетной  комиссии муниципального образования Камешковский район».

Докладчик: Председатель контрольно-счетной комиссии муниципального образования Камешковский район Николай Павлович Рахов.

11. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 25.01.2021 № 57 «Об утверждении положения   об оплате труда главы Камешковского района».

Докладчик: Консультант аппарата Совета  Татьяна Владимировна Никитина.