Проект повестки дня очередного заседания Совета 27.06.2022 года.

Анонсы проводимых мероприятий

Проект повестки дня очередного заседания Совета 27.06.2022 года.

Повестка дня заседания

Совета народных депутатов Камешковского района

27 июня 2022 г.,14:00                              г. Камешково, ул. Свердлова, д. 10, к.42.

1.О работе администрации Камешковского района по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства.

Докладчик: Заведующая отделом экономики администрации Камешковского района Ольга Ивановна Барабанова.

2. Об утверждении изменений в схему территориального планирования Камешковского района, утвержденную решением Совета народных депутатов Камешковского района от 25.12.2012 № 246, в редакции решения Совета народных  депутатов Камешковского района от 31.01.2022 № 182.

Докладчик: Заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Камешковского района Наталья Дмитриевна Клюева.

3. О конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Камешковского района.

Докладчик: Заместитель главы администрации Камешковского района по внутренней политике, начальник управления делами администрации Камешковского района Наталья Дмитриевна Наумова.

4. О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Камешковского района.

5. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 30.09.2008 № 460 «Об установлении должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального

образования Камешковский район».

Докладчик: Председатель контрольно-счетной комиссии муниципального образования Камешковский район  Николай Павлович Рахов.

6. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 27.09.2011 № 76 «О структуре и штатной численности контрольно-счетной комиссии муниципального образования Камешковский район».