Проекты нормативных актов Совета народных депутатов
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Камешковского района от 05.09.2023 №1139
В соответствии с Законом Владимирской области от 26.12.2022 № 126-ОЗ «О внесении изменений в Закон Владимирской области «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» и признании утратившими силу отдельных законов Владимирской области» постановляю:
1. Внести изменение в постановление администрации Камешковского района от 27.12.2022 № 1790 «Об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Камешковского района в 2023 году» изложив пункт 2.1.2.5 постановления в новой редакции:
«2.1.2.5. Несовершеннолетним, включенным в Единый банк данных о детях, находящихся в социально - опасном положении, из числа обучающихся 1-11 классов – двухразовое питание (завтрак и обед).».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Знамя», распространяется на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2023 года и подлежит размещению на официальном сайте администрации района в телекоммуникационной сети Интернет.
Глава администрации района А.З.Курганский
Скачать документ: Загрузить