Проекты нормативных актов Совета народных депутатов
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Камешковского района от 25.09.2023 №1240
В целях оперативного принятия мер по устранению возможных аварийных и нештатных ситуаций, в отопительный период 2023-2024 года, в частности обеспечения контроля по качественному теплоснабжению объектов социальной сферы и жилищного фонда на территории Камешковского района п о с т а н о в л я ю:
1. Назначить первого заместителя главы администрации Камешковского района по вопросам жизнеобеспечения и развитию инфраструктуры ответственным должностным лицом по осуществлению ежедневного, а в течение отопительного периода круглосуточного принятия и рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории Камешковского района.
2. Муниципальному учреждению «Единая дежурно-диспетчерская служба» Камешковского района обеспечить своевременное доведение информации об аварийных и нештатных ситуациях до ответственного должностного лица администрации Камешковского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Камешковского района в сети «Интернет».
Глава администрации района А.З. Курганский
Скачать документ: Загрузить