Ветеранам и труженикам тыла вручили юбилейные медали

Ветеранам и труженикам тыла вручили юбилейные медали

В Камешково завершается награждение юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.».

Их получают ветераны войны, труженики тыла и узники фашистских концлагерей.

Одни из последних в городе Камешково получили медали Макарова Анна Павловна, Торилова Валентина Георгиевна, Взорова Валентина Яковлевна, Вялитова Мязидя Идрисовна.

Великая Отечественная война объединяет всех жителей нашей страны – вне зависимости от возраста, политических взглядов и убеждений. Многим она перечеркнула судьбы, лишила детства и юности. В каждой семье хранится память, о тех событиях, о том тяжелом для нашей страны времени. Хочется выразить чувства гордости и благодарности, к этим людям которые сражались на фронте и работали в тылу, чтобы завоевать Победу.