Вручение удостоверений «дети войны» в деревне Сергеиха

21 февраля 2020 для жителей д. Сергеиха, д. Саулово, д. Лубенцы, д. Новоселка, д. Новая Печуга, д. Новая Заря, д. Глазово, д. Плясицыно, с. Ряхово распахнул свои двери Дом культуры д. Сергеиха. В этот день в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений «дети войны».

С приветственным словом выступили: О.Н. Кушаков, глава МО Сергеихинское, Н.А. Кучина, директор ГБУСО «Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения», А.Б. Осипов и И.С. Мухрова, депутаты Совета народных депутатов Камешковского района.

Во время церемонии вручения удостоверений от детей войны поступило немало слов благодарности. Удостоверения получили 103 жителя.

Для всех гостей праздника был подготовлен концерт художественной самодеятельности Дома культуры д. Сергеиха.

25022020_5.jpg

25022020_6.jpg