21-24 сентября в столичном «Экспоцентре» состоялся международный туристический форум «Отдых-2016».
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


11.10.2016

21-24 сентября в столичном «Экспоцентре» состоялся международный туристический форум «Отдых-2016».

Проект объединяет международную туристическую выставку «Отдых Leisure», международную выставку и конференцию по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «Отдых MICE», а также международную экспозицию и конференцию по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму «Отдых Medical Tourism, Spa & Health» и международную выставку по эксклюзивному туризму «Отдых Luxury». Организаторы выставки – компании «Евроэкспо» (Москва) и Euroexpo Exhibitions & Congress Development GmbH (Вена).

В этом году в «Отдыхе» поучаствовали более 600 экспонентов из 61 страны и регионов России.

У участников и посетителей выставки была обширная деловая и культурная программы. На такой масштабной туристской площадке 22 сентября на стенде Владимирской области состоялись мастер-классы по изготовлению куклы-закрутки и росписи глиняной игрушки МУК РДК «13 Октябрь», а на главной сцене выставки выступил народный ансамбль русской песни «Баловень». Выставка презентовала много разных стран и народностей. Солисты ансамбля «Баловень» посетили стенды Индонезии, Индии, Китая, Доминиканы, Перу, Египта и др., - общение с гостями получилось запоминающимся.

Дружба народов и широкое разнообразие нематериального культурного наследия, собранное на одной международной туристской площадке, дает возможность не только обмена опытом, общения и новых знакомств, но и выстраивания будущих партнерских связей для взаимного продвижения многонационального творчества и мирового культурного развития. 

6d8fb7004e6b44f6ba8c22c423195f5e.jpg

erb2Aqq_kvA (2).jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика