Жизнь дана на добрые дела
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


06.10.2011

Жизнь дана на добрые дела

Отдел по делам культуры, молодежи и спорта совместно с молодыми активистами города Камешково приняли решение о проведении 29 сентября накануне Дня пожилого человека благотворительной акции «Жизнь дана на добрые дела».

В акции приняли участие 10 человек из числа учащихся школы № 3 г.Камешково (Баланцева Наталья, Хрисансова Татьяна, Баймашова Маргарита, Чулкова Екатерина), ПУ № 45 (Андреева Виктория), активистов партии «Молодая гвардия» (Орлова Анастасия, Звездина Виктория) вместе с заведующей отделом по работе с молодежью Л.С. Гущиной.

В этот раз волонтеры посетили двух ветеранов Великой Отечественной войны - Зубова Юрия Ивановича и Комарова Владислава Федоровича. Ребята разделились на две группы: одни отправились к Владиславу Федоровичу, другие – к Юрию Ивановичу. В обоих местах ребят уже ждали. Прибыв к ветеранам, ребята тут же развернули кипучую деятельность, ведь фронт работы оказался не маленьким – необходимо было убрать территорию около домов, навести порядок в палисадниках. Дружно принявшись за дело, уже через два часа волонтеры со своей работой успешно справились.

Ветераны пригласили ребят на чаепитие, во время которого Юрий Иванович Зубов и Владислав Федорович Комаров рассказали ребятам о своей военной службе, поделились воспоминаниями о прошлом. С интересом слушали ребята рассказы ветеранов.

В завершении ребята от всего сердца поблагодарили ветеранов за интереснейшие рассказы и теплый прием, пожелали им крепкого здоровья и долголетия. 


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика